Roblox

Как сделать войс чат в роблоксе?

МНЕ 16 ЛЕТ, есть паспорт, но роблокс не принимает НИ ОДНУ фотографию моего паспорта. Я родился в Крыму, в паспорте написано, что я из Украины, аккаунт локейшен в роблоксе - Украина, при верификации паспорта пробовал и РФ и Украину - ничего не хочет принимать. Пишет "убедитесь что данные понятны для чтения, хотя я чуть-ли не в 4к фоткаю всю страницу и все данные"

Помогите пожалуйста, меня ущемляет то, что даже пятилетние дети смогли сделать войс чат, а я не могу, пожалуйста, мне стыдно вообще жить, что я не могу ниче сделать и у меня ничего не получается 😭 что я делаю не так, неужели я тупее пятилетних детей...

Слабак иди поплачь