Самогонка, Пробовали этот народный напиток, как он вам???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
arkad aka zbih Мудрец (13204) 14 лет назад
Всё зависит от того кто её готовил и как...
Учитель.Оракул (71342) 14 лет назад
Такая же гадость,как и виски.
Остальные ответы
Цезарь Знаток (312) 14 лет назад
В у мереных количествах Хороша ээээээх
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
ни разу... хотя недавно узнала, ч то дедуля гнал самогон.. а меня обделили
Тушканчик Мастер (2139) 14 лет назад
Мой дедушка знал такой метод очищения самогонки, что ее потом от водки не отличить. Дал мне первый раз тяпнуть рюмочку в 16 лет. Сейчас его уже нет, а вот ту рюмочку я до сих пор помню.
Ирина Саванчук Профи (665) 14 лет назад
Пробовали в юности ...юность прошла ...осадок остался !!!)
Veresavia Мыслитель (8843) 14 лет назад
Год назад научили пить эту гадость А ничего пошла, голова не болела.
Лана Мастер (1057) 14 лет назад
Невкусно, но похмелья нет
Lua Kekaimalu Гуру (4045) 14 лет назад
Если с душой сделан, то замечательно.
людмила дрючина Просветленный (40024) 14 лет назад
пробовала однажды и испытала после 7 баллов...
svetofor Мудрец (11621) 14 лет назад
Когда выпивал- гнал для себя, прекрасный можно сделать напиток!
светик Мастер (1790) 14 лет назад
Когда выпить хочется, а нет ничего, то и самогонка пойдет. Обычно в деревне так постоянно.
Мария Лебедева Мыслитель (8755) 14 лет назад
Каждый наверно за свою жизнь пробовал этот чудо напиток, его хоть пьёшь и знаешь своё всё натуральное. Моя бабушка настаивала его на черносливе хороша была на празднички.
Пользователь удален Гуру (3232) 14 лет назад
я пробовала 15ти летний виски, по словам ценителей-один из лучших.... говно.... говорят, что такая же самогонка. Значит и самагонка не очень то и приятна на вкус
Alfa Оракул (83561) 14 лет назад
Пробовал конечно, всякое поподалось и хрень полная и вещь классная, помню в тяжкие времена, при М. С. Горбачёве, мы с Отцом сами гнали, по рецепту бывалых, настаивали на дубовой коре, виски отдыхают.
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
А то! В 13 лет облизала ложку, после того, как съела много салатов и конфет... Что б я ещё` раз!! !
А вообще, я люблю лимонад...
Ириша Князева Мастер (1203) 14 лет назад
На Севере в гарнизоне пробовала ШИЛО.. . Обжигает, больше не пыталась.
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 14 лет назад
Замечательный напиток, гораздо лучше большинства выпускаемых сейчас водок, если конечно делал человек умеющий, а не то пойло что порой продают не за дорого.
оксана садыкова Мудрец (12220) 14 лет назад
как то мне подсунули у подруги на свадьбе, сказали, что это коньяк.... УжАсссссссссссс!!!!
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 14 лет назад
Лучше любой водки! Если правильно делать, очищать и ароматизировать.