Подбор наушников

Какие посоветуете взять наушники в ценовом лимите от 15 до 30 тысяч? Были хайпер икс клауд 2, через пол года умер динамик. Какие есть альтернативы данной гарнитуре на рынке?

у меня мелкие и большие есть от sennheiser. Все они из низкого диапазона цен. ЧАще пользуюсь колонками. От наушников дискомфорт порой. На улице только наушники затычки дешевые. Дорогие не покупал. Хотя мог и хоть за 300 тысяч или 500. Просто сейчас инвестирую. Из колонок тоже простые. Большие брату отдал.

Столько денег на наушники слишком много, бери дешевле, от 2 до 5 тыщ.

я сижу за компьютером в среднем 12-14 часов в день и хотелось бы проводить это время с комфортом, в основном дешевые наушники этого не предоставляют, но если знаешь такие-пожалуйста напиши