Турция

Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025), закрыт 14 лет назад
-сколько стоит массаж в 5* отели ???
сколько стоят SPA процедуры ?
Лучший ответ
Olga Hlebnikova Мыслитель (9621) 14 лет назад
В отеле (на массаж отдельно не ходила) хаммам с пенным массажем, масляным массажем и маской на лицо обошёлся в 50 $.
Если будет выбор, ехать в городской хаммам или идти при отеле - выбирайте второе. Будет дороже, но в отеле (в расчёте на то, что ещё придёте) будет всё красиво и тщательно, а в городе - там всё на потоке. Может, зрелищнее (костюмы какие-то на них будут и т. п.) , но не настолько с душой, как в отеле.
Остальные ответы
Serega \ Мыслитель (9023) 14 лет назад
25 $ массаж.
SPA процедуры, их много.
Просто-КОРОЛЕВАГуру (3025) 14 лет назад
это цена за что ?
массаж тоже разных частей бывает и общий.))))
Serega \ Мыслитель (9023) Ну на счёт разных частей не узнвал :) но турецкий точно.