Деньги
+4Помогите решить задачу на языке с++ ии мимо делает не правильно
Банковские проценты
Вклад в банке составляет xx рублей. Ежегодно он увеличивается на pp процентов, после чего дробная часть от копеек отбрасывается. Определите, через сколько лет вклад составит не менее yy рублей. В задаче запрещено использовать дробные числа.
Входные данные
Программа получает на вход три натуральных числа: xx, pp, yy (x⩽2000x⩽2000, p⩽100p⩽100, y⩽2000y⩽2000).
Выходные данные
Программа должна вывести одно целое число — ответ задачи.
Примеры
Ввод
Вывод
1 1 2