Обман от Playerok
Зашел на аккаунт созданный еще в 23 году, впервые решил что-то продать, продал ОСНОВНОЙ аккаунт стим, покупатель всё подтвердил и остался доволен, жалоб никаких не было, прошло 2 дня после подтверждения, поставил деньги на вывод, зашел с телефона на сайт со включенным впн проверить что с выводом и профиль моментально заблокировали по причине на скрине)))
Ник на сайте N0R3STY почта vahgame79@gmail.com
Тоже самое)
Здравствуйте!
Пожалуйста, обратитесь на нашу почту поддержки для подачи апелляционных жалоб — вопросы подобного типа рассматриваются там
В письме укажите:
Никнейм или e-mail, привязанный к заблокированному профилю;
Причину блокировки, указанную при попытке входа в аккаунт;
Пояснение, почему вы считаете блокировку ошибочной.
После отправки заявки ожидайте ответа в течение 3 дней.
Благодарим за понимание!