Сломался Мопед

Здравствуйте! У меня есть мопед «Орион» 72сс, но двигатель стоит от «Альфы» 72сс. Сегодня произошла ситуация: ехал по дороге со скоростью 55-60 км/ч, и резко мопед начал тормозить. Произошел сильный звук, что-то вроде выпуска давления в стороне поршневой, и мопед заглох. Звук двигателя полностью исчез, и при прокрутке кикстартера крутится только катушка. Что это может быть и как чинить?

Нужно поршень до катушки привязать и будет работать! А так вскрывать и искать что отвалилось

В двигатель залезь, там все и будет видно