Депрессия ли у меня?

последнюю неделю жизнь стала мне безразлична, в том плане что мне нечего не интересно, будущее меня перестало волновать, разочаровался в людях, люди которых я ценил/презирал стали мне безразличны, разочарован в себе от того что доверился кому либо. сплю раз в 3 дня. 3 дня уже не ел. лишь приходят мысли о прошлом, о том когда мне было по настоящему хорошо. с каждым днем я более наплевательски отношусь ко всему, сам по жизни всегда высмеивал тех у кого депрессия, считая что это просто банальная лень

Думаю это истощение, а не депрессия

Недуг, которого причину

Давно бы отыскать пора,

Подобный английскому сплину,

Короче: русская хандра

Им овладела понемногу;

Он застрелиться, слава богу,

Попробовать не захотел,

Но к жизни вовсе охладел.

Ты такими диагнозами поаккуратней кидайся! С этого года депру рекомендовано ЭСТ лечить....

Не оставайтесь наедине с этими переживаниями — поддержка важна! Или просто много прогуливайся на свежем воздухе

мне не с кем поговорить, и постоянное недоверие и неуверенность просто убивает меня

раньше очень нравилось гулять по парку одному сейчас у меня даже мысли об этом пропали

Одержимость воспоминаниями о лучшем времени может свидетельствовать о том, что вы не удовлетворены настоящим. Думаю, да