Психотип мента и преступника одинаков?

Почтовый голубь Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nataliy Гуру (2985) 14 лет назад
Не будем говорить огульно, но иногда именно так бывает, к сожалению.
Остальные ответы
[Omega7] Профи (705) 14 лет назад
Ага, один совершает преступления ради денег, другой "берёт их законно", типа штраф
Виктория Мудрец (15685) 14 лет назад
Они как 3й закон Ньютона. Действие равно противодействию. Но это в идеале.
Жанна Черноусова Знаток (257) 14 лет назад
Разве можно это обсуждать, это уже в порядке вещей. А преступников становиться жаль, на них после наших правозащ. денег не хватает.