Куда поступать в Москве на техническую специальность? МГТУ им Баумана или МАИ?
Доброго времени суток! Вопрос абитуриента. На данный момент прохожу в эти 2 вуза на одно и то же направление 24.05.02 "Проектирование авиационных и ракетных двигателей". Куда лучше идти для дальнейшего трудоустройства? Где тяжелее учиться? Интересуют отзывы студентов, их родителей и тех , кто каким- либо образом связан с этими вузами . Спасибо!
Бауманка-то покруче
Меня не в целом картина интересует , а именно указанная специальность. Не спорю , что Бауманка покруче будет, но у каждого направления своя специфика. Тем более выбранная специальность, здесь выбор между отраслевым вузом и вузом с множеством направлений, помимо авиации и космоса.