Помогите, мне нужен совет!!!

Я очень хочу заниматься таким видом спорта как лакросс(это контактный вид спортом со стиком в руках). Но у меня в 2022 году был зафиксирован разрыв связки, а через год, в декабре 2023, у меня была операция(пластика ПКС), с этого момента прошло почти два года. Я на тот момент занималась спортом(гандболом), но в мае 2024 ушла оттуда, после чего колено сильно не тревожилось.

Колено вполне подвижное во все стороны, практически сгибается до конца(болит когда слишком сильно сгибаю), но и болит когда сажусь на колени, иногда хрустит. Я много чего прочитала в интернете, везде пишут, что шанс повторного разрыва есть, но он составляет 6-7% при правильной реабилитации.

Мне очень нужен совет, может даже чей-то личный опыт в этом, насколько реален шанс повторного разрыва? Ведь второй раз никто не будет сидеть со мной в больнице.

А зачем тебе не популярный вид спорта? не сможешь даже поиграть, пригласить на игру кого-то.

В щитках они играют для чего? Для драк на поле?

Ты думаешь драться прилюдно в шитах - хороший спорт?