Если очень хочется уткнуться в его плечо и просто быть рядом, это настоящая любовь?

Кошка Мыслитель (5771), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Махон Профи (576) 14 лет назад
Когда возникнет такое же желание по отношению к другому человеку, тогда сама сможешь ответить на этот вопрос. Только не спрашивай потом: "прошла ли любовь? " , когда быть рядом получается только по выходным, а остальное время, кроме как в подушку, тыкаться больше некуда. Настоящая любовь-это когда ни время, ни расстояние не кажутся помехой для неё. Она-в голове! А сейчас- только влюбленность, которая в сердце. Любовь надо заработать, а потом умудриться не потерять, когда начнёшь уставать от бытовухи и работы. Удачи!
Остальные ответы
Romeo Мыслитель (6378) 14 лет назад
Если этого хочется всегда - то да.
А если только сейчас - мимолётное влечение.
NIEVE------ Ученик (191) 14 лет назад
конечно настоящяя! ! когда любишь и это целый мир!!
Timurik Ученик (167) 14 лет назад
Ну процентов на 99,999...