Дайте совет чем снять зуд и шелушение?

На лице и шее появились красные пятна которые чешутся и шелушатся,кожу стягивает очень.Дерматолог выписала крем цинокап,и эритромициновую мазь.При нанесении этих препаратов щиплет пораженные места.Дерматолог сказала что это дерматит и аллергия на солнце.Подскажите чем снять зуд,и чем вылечить все это?уже больше 10 дней не проходит.

от таких симптомов можно пропить и цитрин и полисорб к примеру, и все это дело курсом

присоединяюсь к совету, да, сначала пьется полисорб, через несколько часов идет противоалергенное

Дерматит НЕ вылечивается. Как помощники есть бальзамы и лосьоны даже детские. ещё помогает снизить до успокоения профильная грязелечебница на сероводороде Зуд хорошо снимает бальзам для взрослых - в аптеке должны знать точное название в России и там же он должен быть в продаже

крем-эмолент Церафавит наноси на проблемные участки кожи, можно просто им пользоваться когда кожа сохнет

Почитайте про Радевит, он будет и питать и заживлять кожу. Используйте спф защиту, перед выходом на улицу.

Радевит не помогает,от спф ещё хуже становится.Уже целую кучу мазей,кремов,эмульсий,и легче не становится.

Защищайте кожу от солнца. спф Бронзиада хорошо защищает, я беру от пигнментных пятен. Дерматит увлажняйте, чтобы убрать шелушения

пиковую даму призови