Помогите, пожалуйста, с общением (с другом, который нравится) !
Короче, ситуация сложная, расскажу вкратце. Мы с ним знакомы 3 года, нам по 17 лет. Интересно, что он избегающий тип привязанности, недоверяет девушкам, хотя в школе легко с одноклассницами общался, говорил, что по приколу. А со мной не мог, только по переписке. Иногда здоровались. 1,5 года назад я призналась ему в чувствах, на что он ответил, что пока не готов, при этом продолжив со мной общение, типо я очень хороший для него человек)
За все время знакомства мы только недавно пошли погулять, причём очень удачно, даже обнялись. Редко пишет первый, в основном я. Подскажите, как заинтересовать такого парня, чтобы он начал действовать? Заранее спасибо за ответ!
P. S: шуточные комментарии не уместны, их игнорирую.