Прошу помощи с компьютером
Играл в гта5, игра зависла, появились артефакта, для меня это обыденность так что я как обычно перезагрузил компьютер и все должно было стать хорошо, но не в этот раз, компьютер выдаёт данные ошибки, пропал интернет (подключён по кабелю) при попытке нажать на значёк интернета менюшка вылазит на миллисекунду и закрывается
У тебя комплектующие и проц не мощные ну погугли какие характеристики на гта 5
Да причём тут это, мне щас что с компьютером делать, он не корректно работает, я его сам собирал, он работал уже 5 месяцев, да видеокарта старая так как взял со старого компьютера