Помогите разобраться что с моей девушкой

Когда уезжает к родственникам общается мало говорит что ей сложно переписываться( у нее умерла бабушка) 2 недели только ссорились но сейчас всё хорошо встретились обсудили все и она уезжает в деревню каждый четверг у нее есть там друзья все парни сейчас она мне не отвечает но при этом в сети в другой сот сети где общается с другими

Есть пацан там на 2 года младше и ниже ее увидел как она с ним общается спросил что это всё значит сказала что в этом такого обиделась иза того что сказал зачем ты это делаешь и тд

Потом её аргументы что он мелкий и низкий сказал ладно общайся только с холодом

Сейчас она мне написала что ушла помогать но в тоже время мне не отвечает но в сети где общается с этим пацаном

И геолокацию выключила

На измену она как будто не способна

Не знаю что делать

Скорей всего нагнетаете ситуации преждевременно, если же есть какие то подозрения, то спрашивайте прямо и сохраняйте достоинство.

кидай её, к чему это найди доказательства этого для себя же а не сиди пиши в майл ответы

Есть предположение, что бросит потом хз

Да нет это только когда она уезжает в деревню а в жизни она вообще другая

Больше не твоя😼