Люди сходят с ума
РЕБЯТ!Что за мода пошла???Общаюсь со своими сверстниками,они мне какую-то тупость спрашивают,типо "сидишь в тиктоке?знаешь кто такие лабубу?".Что это такое???Монстры какие-то непонятные,улыбка стрёмная,объясните.Я тоже подросток,но я не понимаю этого.Ещё и ерунду всякую слушают.Одни маты и пошлость.Не сомневаюсь,у каждого было,там потусишь там с друзьями.Но блин!!!Это перебор!!!Объясните тупой мне,почему люди такие странные?
Следуют тупым трендам и моде
Я тебя понимаю, уже ушёл от тиктока
Значит ты не путинское отр. и либералезированный американезированный россиянин и вырусь
Ты смотри какая, ты ещё скажи что Гриффинов, Южный парк не смотрела или не понравились!!!
Южный парк мои друзья смотрят:)Я тоже чуть-чуть,но мата дофига
значит конкретно тот кто обсуждает только это тупой
Я не обсуждаю.Я вопрос задала,что это за мода такая у подростков.
Да и реально поколение такое,не приятно с ними общаться