Как сделать так, чтобы человек захотел ответить на письмо? 12

Соня Рыбачка( Фон Глюк) Гуру (4104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tlv Мыслитель (6273) 14 лет назад
Сама не знаю, но не опускаю руки, не закрываю сердце, пишу ласковые, хорошие слова, капля воды камень точит, а нежгые растения пробивают твердый асфальт, поэтому настоящее чувство зажжет сердце... и рано или поздно, но ответ будет... Еще нужно делать паузы, это психологически человека заставляет задуматься... Удачи моя родная, ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ...
Анфиса РаздьяконоваПрофи (776) 14 лет назад
спасибо!
вы правы
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (613949) 14 лет назад
Заинтересовать его, написать что-то такое что его увлечет и он захочет пообщаться ...конечно если между вами нет какой-то ссоры или вражды !!!
Ольчик Мыслитель (7685) 14 лет назад
Ну если это мужчина, напишите ему, какой он умный! А если женщина-напишите ей какая она красавица.
натали. Просветленный (41976) 14 лет назад
Признаться в любви. И постараться сделать это как-нибудь неординарно. Если не убьёшь наповал, то хотя бы заинтересуешь.
Источник: Спасибо за вопрос. Меня тоже интересует эта тема. Хотела бы я знать правильный ответ.
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
А что интересно означает цифра 12 - уж не число ли написанных писем?
Анфиса Раздьяконова Профи (776) 14 лет назад
Здравствуйте!
в этом письме для начала должен хотя бы присутствовать вопрос. Это для начала. (и не риторический! )
Во-вторых, этот вопрос должен быть поставлен таким замечательным образом, что не ответить на него будет трудно. (ну это пока только теория. К сожалению, положительных примеров пока привести не могу, ничего не приходит на память.. ) Тема должна быть в духе вашего собеседника.

Еще есть метод (но он одноразовый-- т. е. ответить-то ответят, но не факт, что это не будет последним разом.. ) :
нужно ляпнуть что-то довольно обидное для собеседника. . Ну или раздражающее. Его это обязательно зацепит. Не ответить не сможет. (проверено! )
Имею довольно большой опыт практики такого рода. (Напоминаю: плохой опыт -- это тоже хороший опыт) .

И последнее:
самое действенное и наиболее интересное для вас обоих -- нужно попросить друга о ПОМОЩИ. Можно попросить совета. Можно вообще с лёгкостью договориться о личной встрече таким образом -- под предлогом крайней необходимости. Опять-таки, если это всё окажется абсолютной выдумкой, то второй раз уже не прокатит -- поэтому поводы должны быть вескими.
Желаю удачи! (вот видите, я же вам захотела ответить :)
Анфиса РаздьяконоваПрофи (776) 14 лет назад
всё-таки лучший ответ выбран правильно! tlv2009 хорошо сказано!
спасибо