Стоит ли брать oppo find x8 ultra в 2025?
Хм...
Вот задумался насчет этого.
Я через месяц буду покупать себе новый Ультра-флагман, но до сих пор не знаю какой...
Выбор пал на oppo. Он сейчас на ColorOs, а с ним опыт уже был.
(Вообще, среди всех ос, которых я пробовал: MiUI, HyperOs, OriginOs, OneUI и ColorOs, Color. и OneUI для меня просто шик)
Хороший корпус такой. На вид будет приятен. Типа без каких-либо закруглений или 2.5D экранов. Простой и плоский экран, как и задник гладенький
"Красивый" дизайн для каждого разный, но этот oppo мне понравился дизайном. Плюс есть action button и camera control(не знаю, буду ли пользоваться последним...).
Только боюсь одного...
Знатоки знают, что Китайские OnePlus блочат. Читал, что и oppo тоже начали блокать свои китайские телефоны.
Лучший фотофлагман 2025г и с лучшей осью, бери - не ошибешься
Я с закрытыми глазами заказал бы, но региональную блокировку боюсь.
Так телефон ни звонить, ни использовать мобильный интернет не сможет, а это не такой кайф как-то.
Просто телефон со стенда будет тогда.
ответы мэйл ру умер 😭😭
Умер так умер.
Ничего не вечно.
Каждая вещь имеет свой конец.