Как долго проветривается запах алкоголя?
я девушка, мне 15(( решили по приколу выпить с друзьями, выпила я литров 2-3, как избавиться от запаха или воняю ли я ?
Два литра чего? Если пивасика то выветриться за часов 5, если ты 3 литра водки бахнула то от тебя пасет, и будет пасти до утра, и на утро вся комната будет вонять перегаром
разливного пива(пиворуб)
В 15 лет выпили 2-3 литра? Ничего себе...
Ну, надеюсь, хотя бы не водки?
После такого объема запах от вас пропадет только на следующий день, когда проспитесь и поедите нормально. Да и то не факт, перегар может еще завтра весь день быть.
выпила разливного (пиворуб)
ты, сейчас в трусиках?)
вонять буш на след день еще
чо внатуре
Минут 10-15
точно?
Фу женщина
ты не фукай, лучше ответь на вопрос мой
По приколу 2 литра не выпивают