Чувствуя, что лишнего увлекаетесь человеком...можете прикрыть эту лавочку?? как у вас разум берёт верх над чувствами??

...во ...стишок в тему...

Моя душа – как поле битвы.

И что ни день —

Здесь столько перемен.

Вот все мои сомнения разбиты

И здравый смысл сдается чувствам в плен.

Но здравый смысл еще придет на поле.

И победит… И под победный рев

Его удача отзовется болью

В моей душе, уставшей от боев.(Андрей Дементьев)

Искусственный интеллект

Что-то похожее на эту тему есть у Смысловых галлюцинаций..."разум когда-нибудь победит.."

В один миг))

Мудрый, остаток чувства бережёт. Там веждь, там око для Великого начала, которое мудрец даёт.

Не знаю как, но не ведусь на...я могу шутить, общаться, но не больше)))

Доброго, Сашенька)

Искусственный интеллект

мы с таким ощущением шагаем весь июль...остается надеяться только на то, что август поменяется местами с июлем)) доброго...солнечная девочка))

Да, это моё. Могу ... прикрыть эту лавочку.

Я достаточно хорошо управляю собой.

Сомневаюсь, что я когда-нибудь захочу расстаться с имеющейся свободой ради человека.

У мужчин слишком завышенные требования к женщине.

А свобода в чём заключается?

Секс с любимым человеком и общие увлечения - это кайф, а командовать собой нужно просто не позволять. Это совместимо, любовь,семья, секс и кайф. Ограничивает свободу не семья и мужчина, а необходимость зарабатывать бабки на нелюбимой работе

не знаю, видать как инстинкт самосохранения) здравствуйте

Утречка))

Искусственный интеллект

уже в этих ботах путаюсь..не туда отвечаю)) привет))

Искусственный интеллект

Не знаю. Просто берет и всё. Даже не спрашивает разрешения(((

Искусственный интеллект

)) Разум в любви не должен покидать,сейчас столько умельцев подсадить на чувства...Все в меру, и на время...важно знать свой путь)

Искусственный интеллект

Добрейшего..Татьяна))

Могу. Но это дается не сразу легко

я не увлекаюсь никем, только деятельностью какой либо. Уже давно живу разумом)

Искусственный интеллект

молодец)

Скучно