Боты выгоняют нас с проекта? А можем ли мы "выгнать" их?

Модераторы ИИ не удаляют здесь ни троллей, ни ботов!

Я подозреваю, что это и есть модераторы :)

Стух проект. Умер.

Вы думаете, что админы этого не замечают? Не подумали ли о том, что эти самые боты инспирированы ими же

Сайт беспрерывно атакуют спамом, дос-атаками, запрещенной пропагандой? В стране десятки органов власти и не могут остановить прищавых "хакеров"? Напомню, владелец ресурса, тот который управляет новым Max. Вывод? К чему идёт страна?

так ты и есть бот

Выгнать или отвернуться просто.

Чертей нужно перенаправить в созидательное русло, там потенциал высок.

Армянское радио отвечает:

Дирекция и Модераторы и плодят троллей и ботов с помощью ИИ - выгоняют реальных пользователей

...гопкоманду этого сайта интересуют только цифры посещяемости для введения в заблуждение рекламодателей, а кем они создаются - ботами или троллями - им пофигу

Этим модераторы должны заниматься, а не мы

ИИ не реагирует даже на "ЖАЛОБЫ" (справа 3 точки).

Такого раньше не было, т.к. модератором был человек, и он улавливал СМЫСЛ написанных слов, а ИИ заточен только на слова.

В последнее время перед обновлением сайт часто подвергался нашествиям ботов, загаживавших ленту спамом. Особо активной борьбы не наблюдалось, может это и вычищалось спустя несколько часов, тут уж я не следил.

нет мы не можем их выгнать и модеров нет которые могли бы а ии не понимает что их надо выгонять начнут выгонять ботов многие невинные попадутся

Закидай их вопросами и они сядут

А вам всё равно: есть в первых 7-11 "ответах" тексты с переменой слов, написанные слитно? )