Путин обещает многим зарубежным покупателям скидки на энергоресурсы,а россиянам ежегодно повышают тарифы...

Это ненависть к населению России или что?

Россия всегда хочет быть хорошей для чужих. Своих в хрен не ставит. И он до сих пор, но перед западным хвостом метёт, даже по поводу своего надоевшего всем СВО.

ты не сцы..каклонацисты утилизируются по плану Путина

Так и россияне дохнут там жк

нет, это пренебрежительное отношение к населению, которое он не уважает и не боится

Ну да! Путен против России, за Укроину и Буржуинов! ;-)))

Zлава Укроини и Укроиньськой Бога-Нации!!!

20-летнюю хм...модель нашли в Дубае с переломанными конечностями и позвоночником после "вечеринки с шейхами"

Украинка Мария Ковальчук своё 20-летие отпраздновала в Дубае с местными шейхами, а потом отправилась в отель с незнакомцами. Вскоре она должна была улететь в Таиланд, но не явилась на рейс.

Нашли девушку только теперь - Мария лежала на обочине дороги со сломанными руками, ногами и позвоночником. Ей сделали несколько операций, состояние критическое, девушка не может двигаться - у нее шевелятся только губы.

Предполагают, что Ковальчук стала участницей так называемой Porto Party, где богатые извращенцы воплощают свои дикие садистские фантазии на молодых девушках, которым платят за "услуги" до $50 тысяч.

"Скандал с вечеринками "Porto Party" в англоязычном сегменте гремит уже больше года. В сети гуляют видео, где якобы "шейхи" испражняются в рот девушкам, девушек избивают, стригут волосы и всякое прочее…

Девушки, женщины, а также их матери! Не езжайте за деньгами на подобные мероприятия. Вас могут и убить…", - предупреждает адвокат

Эт че это было от тебя?🤣🤣

Хочешь сказать в России дорогие тарифы?Похоже ты обычный тупой тролль

Ты че,дешевые же.

Тыш 8 при средней пенсии 17 тысяч

Если ты хочешь сказать что дешёвые, то тупой это ты

Тебе в дом поставляют газ на котором ты варишь дешёвые пельмени, кипятишь воду и запариваешь дошик чтобы от голода не умереть, газ поставляется предприятием ему платим, газ поставляется по трубам, оплачиваем трубопровод чтобы его содержали в исправном состоянии и постоянно ремонтировали, сам ресурс газ стоит копейки, но его обработка и переработка на заводе стоит колосальных денег.

И почему же путин уделевляет газ для иностранцев постовляемый по российским трубам?

Армянское радио отвечает:

Россия перестала давать иностранцам скидки на энергоресурсы.

Путин: Не станем поставлять энергоресурсы в страны, которые ограничат цены на них

У 65% россиян реальные располагаемые доходы возросли в период 2022-2024 гг. - "Всероссийское обследование домохозяйств по потребительским финансам — 2024"

Пора прекращать лгать. не так ли, Сорванец?

Почему ненавидимому путиным населению не предоставляются скидки а только повышения?