На каких сайтах есть очень много общения?

Хороший вопрос 👍
“Много общения” можно искать в разных форматах: соцсети, форумы, чаты, платформы по интересам. Вот разбор:

🌐 Соцсети (массовое общение)

  • ВКонтакте — группы, комментарии, паблики, беседы.

  • Telegram — тематические чаты на любую тему (от IT до кулинарии).

  • Reddit — огромный англоязычный форум‑сеть по интересам, есть русскоязычные сабреддиты.

  • X (Twitter) — быстрые обсуждения в комментариях.

💬 Форумы и сообщества

  • 4PDA — самый крупный русскоязычный форум (смартфоны, техника, IT, оффтоп).

  • Pikabu — аналог Reddit на русском: посты + активные комментарии.

  • Habr / Хабр — IT‑сообщество, но много общения в комментариях.

  • Мамины/авто/игровые форумы — в каждой нише можно найти активные тусовки.

🎧 Голосовое и текстовое общение

  • Discord — куча серверов по играм, музыке, технологиям, кино.

  • TeamSpeak / Mumble — больше для геймеров, но тоже общение.

  • Clubhouse (и аналоги) — голосовые комнаты.

🧩 По интересам

  • Stack Overflow / Stack Exchange — для программистов.

  • Goodreads (англ.) — про книги, обсуждения, отзывы.

  • MyAnimeList — обсуждения аниме.

  • IMDB — обсуждения фильмов.

👉 Если хочется прям живого разговора — лучше Discord, Telegram‑чаты или Reddit.
Если нужен “поток комментариев и дискуссий” — Пикабу, ВК, 4PDA.

Что такое Пикабу и 4PDA?

ЖЖ, Ответы.мейл.ру

Что такое ЖЖ?

Дота 2 эдишен
Эбиное Гэвно 2
Аборт ми

МАX-Это великий отечественное приложение которое работает даже в туалете!