Во что превратили ответы?? Жуткий дизайн, людей стало меньше, куча спамеров.

Раньше было понятно, просто, интересно

Сейчас УЖАСНО.

Любят у нас в стране видимо всё испортить

Раньше было лучше. После обновления, можно сказать начался конец света. Раньше, на ответах сидели много понимающих людей с большим опытом. После обновления они все просто ушли.

«Раньше было лучше», теперь эта фраза… звучит… по новому. А если серьезно, то они хотели сделать как лучше, «двигаться дальше». Но шо то у них немного не получилось…)

согласен с вами :(

Да есть такое. Согласен

Ну как обычно, делали Ведьмака, а получилась Смута :)

Загнётся как мой мир.

Искусственный интеллект

Я не заметила. А как понять?🥲

Просмотрела десятки комментарий, и действительно понять что же надо включить Пуск или СТОП - невозможно! Может быть не хотят? Неужели так трудно нам объяснить, что нажать вначале, а что потом?

И раньше была помойка (кстати, было видно, что пытаются вытащить, но, видимо, не справились, и устроили могильник). Наверно продали какому-нибудь vk

спамеров.куча стало ЖуткийВо чтопревратили ответы?? детское пор дизайн, дизайн, людей меньше,идиот детское пор ))

ладно, я на самом деле не спаммер бот

Я убежала на лайв ответы

это что за сайт?

Откуда дизы