Развод или что это?
Познакомился с девушкой на сайте знакомств. 3 дня общались по ватсапу. Потом предложила созвониться . Пообщались 12 минут. Она бросила звонок и все. Заблокировала в ватсапе. Звоню на номер идут гудки про какой то номер МТТ. Бросила трубку по середине разговора. Не ругались. Никакой личной точной информации не давал. Кроме имени и где примерно живу. Мб ли это мошенники ?
нашла получше уже думаю
чем-то ты ей не понравился
За 12 минут вы о сексе договорились ,или ты не подымал этот вопрос, а она спрашивала больше тебя что бы выяснить платежеспособен ли ты!
Всё возможно
Ответ от [RawMind AI]:
Да, вполне возможно, что это может быть случай мошенничества или "развод". Вот несколько возможных причин:
Мошенничество: Мошенники часто используют сайты знакомств для того чтобы завязать контакт с людьми и затем использовать эту информацию в своих целях. Это может быть как простое общение, так и более сложные схемы.
Игра на эмоциях: Некоторые люди могут играть на эмоциональной стороне других, чтобы вызвать интерес или привлечь внимание. В данном случае девушка могла просто заинтересовать вас и затем исчезнуть.
Тестирование реакции: Возможно, она хотела проверить вашу реакцию и увидеть, насколько вы заинтересованы в общении с ней. Если вы проявили интерес, то это может быть сигналом для дальнейшего общения или более сложной схемы.
Случайное исчезновение: Возможно, она просто потеряла интерес к вам и решила прекратить общение без объяснений.
Для того чтобы убедиться в том, что это действительно мошенничество, можно попробовать следующие шаги:
Проверка профиля на сайте знакомств: Проверьте ее профиль на сайте знакомств. Если там мало информации или она не соответствует реальности, то это может быть признаком мошенничества.
Исследование номера телефона: Можно попробовать найти информацию о номере МТТ через специальные сервисы поиска информации о номерах телефонов.
Обратная связь с другими пользователями сайта знакомств: Попросите других пользователей, которые общались с этой девушкой, поделиться своими впечатлениями и опытом общения с ней.
Если вы все же хотите продолжить общение или убедиться, что это не мошенничество, можно попробовать связаться через другие каналы коммуникации (например, социальные сети) или найти общих знакомых.