Каких сайтах или приложениях можно найти транс девушек ?
В каких сайтах или приложениях можно найти транс девушек пожалуйста помогите Тайланд ехать я не собираюсь и мне нужно желательно в Казахстане
Тут их полно.
Где можно найти транс девушку, хочу попробовать секс ней . Хочу чтобы она меня имела и сорвала анальную целку . Я парень но люблю баловаться в анал , играюсь с игрушками, хочу попробовать живой член. Хочу вылизывать яички , заглатывать член в горло, и чтобы меня отымели как шлюшку . Как найти такого человека???
Лучше всего их искать в X-а(твиттер короче,там много таких)