Помогите найти транс девушек а то я не справляюсь?
Помогите найти транс девушек я во многих прилагаю многие сайты даже в Х искал не нашёл нет я находил в х но это не Казахстан А мне именно Казахстан ответы искусство интеллекта не принимаются ок
Круто
Дак загугли , Казахские трансы ... но согласен, интернет обычно выдает не совсем то что .. хотелось бы . Самые кайфовые трансухи, некоторые блогерши, например помоему если я не путаю, Убитая блогерша в британии , очень красивая трансуха ...была и вроде того, но я быне советовал сильно увлекаться , привыкнешь .
Еще на ютюбе видел какон какого то мужика .. он во вьетнаме что ли , трансух по пляжу водит , кормит их , там загарает с ними , шмотки разные покупает и вобще , нормальный такой добрый Папка 😅, помогает , значит , нуждающимся, я вот даже незнаю что интересней, его видео или коменты под его видео 🤔
Спасибо хотя бы что-то