Во всём мире президенты спокойно перемещаются погороду. Их выбирал народ а нашего Элла Панфилова?
Я к примеру, не видел ни одного президента который лично общается с народом на улице)). Только Путин так делает.
Других не видел.
Один недавно выступал с трибуны, так ему ухо отстрелили)
Если его выбрала Элла как вы утверждаете, то он точно не ваш, так что не зашкваривайтесь напрасно.)
Армянское радио отвечает:
Во всём мире президентам отстреливают уши даже внутри тройного кольца окружения
Путин постоянно встречается с народом и спокойно с ними беседует. В отличие от марионеток Запада, которые боятся своих граждан
Один там без уха уже перемещается
Что то не видно что бы Трамп спокойно перемещался по городу.Один раз ухо аж подстрелили.
ВАШЕГО Зеленского вы САМИ выбрали. Теперь сосите евроледенцы и ховайтесь от ТЦК.
А МЫ, то есть 68% электората выбрали Путина. И, в отличие от вас — НЕ ЖАЛЕЕМ.
В каком всем? 🤣
Разве что в Финляндии лет 5 назад так было потому что он там никто и не решает ничего. Его люди даже не знают в лицо