Фейсит в кс2, ошибка

Всем привет столкнулся с такой проблемой. Когда я запускаю античит фейсита то вылазит ошибка что нужно включить secure boot, а мой компьютер не поддерживает его. В msinfo32 пишет что безопасная загрузка не поддерживается и я хочу спросить если какой нибудь вариант обойти проверку этого secure boot на фейсит и можно ли запустить игру на фейсита без него?

Помогите пожайлуста хочу играть фейсит ведь премьер и мм надоел уже, а тут такая фигня.

И ещё я вспомнил что может где то год назад когда у меня была ещё 10 винда то я играл без проблем, но потом я забросил КС и с течением времени так же установил себе 11 Винду. Вот попробывал играть щас а тут ошибка.