Могу ли я войти в свой эпл айди если я ранее была заблокирована мошенником когда ввела его логин и пароль
всем привет, два месяца назад я повелась на мошенническую схему (зашла на аккаунт мошенника и мой айфон заблокировали) были в милиции, пытались перепрошить, писали в эплсаппорт но ничего не вышло. смирилась и купила новое устройство. так вот, могу ли я зайти на свой аккаунт который изначально стоял у меня на устройстве? будет ли это безопасно? (никто не знает пароль и заблокировали меня когда устройство находилось на аккаунте скамера) заранее спасибо!
да ты можешь войти в свой эпл айди если ты некому не давал пароль советую проверить устройства на сайте
Да я не давала никому, все равно супер страшно почему-то сталюновится, не хочется третье устройство покупать😳