Замужняя женщина предлагает неженатому мужчине секс

На работе, замужняя женщина, просит чтоб ее потрахивал коллега по работе, потому что мужу уже секс мало нужен, а женщине нужен, а разводиться она не хочет, ибо семья, дети, имущество, ровная налаженная жизнь

Нужно ли соглашаться неженатому мужчине на такое? Хотелось бы выслушать за и против мнения

Нет и нет, потом закрутится карусель, она брешет про мужа, зажралась просто она

это идеальная ситуация!! Ты получаешь заинтересованную в доступном сексе любовницу, которая не будет тянуть из тебя ресурсы. Тебе же не жениться на ней. А потрахаться, от тебя же не убудет!!!

Конечно, дают - бери.

Будут потом таки проблемы. Нет.

В математике есть аспект понятия о многочлене.)) Каждый из многочленов сам у себя на уме.))

Если человек пробует еду, то после того как попробовал, у него возникает послевкусие, то есть, - возникнуть негативное сожаление, - лучше бы я этого не пробовал!)

телефон?))