No signal detected
Собрал пк мат.плата jingsha a320m-k проц Ryzen 5 2600 видеокарта Rx 580 8gb ASUs rog strix 1x16gb 3200 mhz ОЗУ, при включении пишет no signal detected в чем может быть причина
Привет! Ошибка "no signal detected" обычно связана с подключением или настройками. Проверь, правильно ли вставлена видеокарта — она должна быть полностью зафиксирована в слоте PCIe. Убедись, что кабель HDMI или DisplayPort подключен к видеокарте, а не к встроенному видео. Также попробуй сбросить BIOS — вынь батарейку на минуту или сбрось через jumper. Проверь, что все кабели и компоненты плотно соединены и работают исправно.
в тебя причина
Причина в умайненной 580.
ты монитор мейби не правильно подключил