Помогите решить проблему
На Виндоус 11 при попытке скачать игру открывается меню выбора языка при установке далее открывается установщик который видно в строке снизу и в диспетчере задач но на самом экране он не появляется
Проблема, когда установщик виден в диспетчере задач и в панели задач, но само окно не отображается на экране, довольно распространённая в Windows 11. Вот что можно попробовать сделать, чтобы вернуть окно установщика на видимый экран:
1. Попробуйте вернуть окно с помощью сочетания клавиш
Когда установщик запущен (виден в панели задач или диспетчере задач), нажмите на его иконку в панели задач.
Затем нажмите Alt + Пробел (откроется контекстное меню окна).
Нажмите M (для команды "Переместить").
Теперь используйте стрелки на клавиатуре (обычно стрелка влево или вверх), чтобы "поймать" окно и переместить его на видимую часть экрана.
Как только увидите окно — кликните мышкой, чтобы зафиксировать позицию.
2. Используйте функцию "Переключение рабочих столов" (Task View)
Нажмите Win + Tab, чтобы открыть представление всех рабочих столов.
Иногда окно может "зависнуть" на другом виртуальном рабочем столе.
Найдите установщик и перетащите его на текущий рабочий стол.
3. Измените разрешение экрана временно
Правый клик на рабочем столе → Параметры дисплея → измените разрешение на другое (например, ниже текущего), нажмите применить.
Иногда это "выталкивает" окно с экрана. Затем верните разрешение обратно.
4. Перезапустите проводник (explorer.exe)
Откройте Диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc).
Найдите процесс Проводник (explorer.exe).
Кликните по нему правой кнопкой и выберите Перезапустить.
Иногда помогает обновить интерфейс и окна.
5. Попробуйте запуск от администратора или в совместимости
Закройте установщик (через диспетчер задач).
Найдите файл установки, кликните правой кнопкой → Свойства → Совместимость.
Запустите с правами администратора и/или попробуйте режим совместимости с Windows 10.
6. Отключите дополнительные мониторы (если есть)
Если у вас несколько экранов, окно может появиться на неактивном мониторе.
Временно отключите все дополнительные мониторы или настройте один главный экран.
7. Очистка кэша Windows Store (если игра из Microsoft Store)
Нажмите Win + R, введите wsreset.exe и нажмите Enter.
Это сбросит кэш магазина.
Через что скачиваешь игру
Свободное место есть?
И хар-ки пк