Как вы бережёте свои нервы?
))Чем дальше по тропе жизни, тем больше берегу,ни к чему лишние слова)
Добрый вечер)
Лучший ответ!
Ага,сбережёшь их тут когда даже нафигатор,не помогает.)
Никак, попытка что то сберечь уже создание страха.
Не берегу, но и не трачу по пустякам…
увеличиваю время отдыха после подхода ( силовая тренировка) , а так же хороший, полноценный сон и правильное питание
Закатываю нервы в консервные банки и отправляю по несуществующему адресу))
Я их не берегу. На деньги и райские кущи их в конце жизни не обменяешь ).
Точно)
водку пью...сохраняю нервы... но порчю печень. а ты?
Таки... Спокойствие, токи спокойствие... однако... Доброго вечера!..
Добрый вечер!)
Ыыы ну я обычно применяю психологический трюк ыыы и так выхожу без нервов ыыы