Не знаю что с ПК

Ситуация такая, всё с виндой было нормально, я его выключил и уехал на несколько дней. Вернувшись обнаружил, что ПК сбросился как будто на половину. Все приложения остались, но папки на рабочем столе исчезли, обои тоже и часть приложений из microsoft store. Также у меня закрылись все сессии во всех приложениях, аккаунты я не потерял, их не взломали. Да и к тому же пк был выключен несколько дней. Никаких вирусов я не цеплял, так как качаю только игры и только со стима, так что это может быть? Нужно ли сносить систему или ничего страшного?

ТЫ ДОЛЖЕН СРОЧНО СЖЕЧЬ КОМПЬЮТЕР

Надо было откат системы делать

всё нормально, у меня почему-то рабочий стол перенёсся в One Drive

а у вас никогда при загрузки винды, не появлялся окошко где написано "еще немножко потрудитесь, и винда будет настроена до конца"? И вы поди просто нажали везде ок, и все..Не было такого? А то может ваш рабочий стол перенесся на облако микрософт

да появлялось, но я нажимал напомнить через 3 дня. А если рабочий стол перенёсся, то как его вернуть?