Как бы выглядела группа "Queen" с вокалистом Ронни Джеймсом Дио? :-))

Валерий Липкин Просветленный (41383), закрыт 14 лет назад
Саунд бы утяжелился - но мне кажется Дио - наиболее достойная замена Фредди, возможно даже лучше :-)
Ваши мнения?
Дополнен 14 лет назад
Да вы что Дио совсем не уважаете что-ли?!
Лучший ответ
Big Drum Оракул (57143) 14 лет назад
А как бы Рапсодия прозвучала в исполнении разных.... прикольно!
Валерий ЛипкинПросветленный (41383) 14 лет назад
Супер, кто этот самородок?! :-)
Big Drum Оракул (57143) В начале ролика написано!
Остальные ответы
Andry Gylinskiy Профи (753) 14 лет назад
это была бы другая группа а не QUEEN !!!
Виталий Профи (575) 14 лет назад
"Queen" без Фреди не "Queen"
stillhet Оракул (54791) 14 лет назад
а у меня как-то не сочетается ((((
что значит - не уважаете? Дио - один из лучших голосов, но, на мой взгляд, он и музыка Квин - это разные вещи....
Jane Angelik Оракул (85459) 14 лет назад
Ужасна))))
NemoПросветленный (33865) 14 лет назад
приветик Джейн)
David Bowie & Annie Lennox - Freddie Mercury Tribute)
http://www.youtube.com/watch?v=zNG2z4wWkhA
надеюсь, что тебе наплевать на кол? сам на свою "провокацию" попался)))
Jane Angelik Оракул (85459) Привет Полин)))) Спасибо за песенку) Да ладна, я тут тож иногда бывает....)
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Ученик (205) 14 лет назад
был бы тот же Куин, но без гомосексуального налёта
думаю, это отрицательно сказалось бы на репутации
...выебнуться нечем было бы
kobald Мудрец (11543) 14 лет назад
может еще йена гилана в квины определим, чтобы фредди вообще волчком в гробу вертелся?
Валерий ЛипкинПросветленный (41383) 14 лет назад
Голос Дио максимально похож на Фредди - Ян Гиллан здесь совершенно ни к месту...
kobald Мудрец (11543) примерно как элвис на мс хаммера, это ж на каких альбомах он максимально похож?
Пользователь удален Просветленный (31854) 14 лет назад
Да нормально бы выглядела, только DIO занят. Он вместо Оззи в Блэк Саббат поёт (переименовали в Heaven And Hell из-за иска Оззи к Томми) . У Дио голос тяжелый, вряд ли Queen такую музыку играть будут.
Валерий ЛипкинПросветленный (41383) 14 лет назад
Да, но если представить что Дио изначально был бы в "Квин" - более утяжелённый "Квин" - ещё кручё! ;-)
Пользователь удален Просветленный (31854) Песни Queen вряд ли к его голосу подойдут. Определенный голос - определенные мелодии.
7:40 Профи (910) 14 лет назад
коротышку вместо Фреда?)) ) нуну-нуину)))
Expat Гений (64263) 14 лет назад
да так же бы и выглядела, как сейчас
P.S. вот, Цеппелины - ударник помер, а они разбежались, не стали под старым именем выступать (временное "воссоединение" - не в счет) , а эти.. . сильный, видимо, бренд, бабок больше приносит...
история русского панк-рока Высший разум (143586) 14 лет назад
Мне кажется было бы в кайф. Хотя саунд конечно пришлось бы им утяжелить немножко...
Соловьёв Егор Мудрец (10574) 14 лет назад
хотел бы я послушать концертную версию ну например Bohemian Rhapsody в исполнении Dio
Валерий ЛипкинПросветленный (41383) 14 лет назад
Он бы не подкачал - уверен! :-))
Соловьёв Егор Мудрец (10574) ну не знаю не знаю...Дио хоть и самый лучший (для меня) солист...но как бы он с квиновскими песнями справился...не знаю.
Кирилл Просветленный (27746) 14 лет назад
Лучше всего, по моему мнению, песни Queen исполняет Джефф Скотт Сото....
Источник: привет
Валерий ЛипкинПросветленный (41383) 14 лет назад
Привет, не слыхал о таком... (:-О
Кирилл Просветленный (27746) он знаменит выступлениями с Ингви Мальмстином, разыщи на youtube песни Квин в его исполнении...это что-то
The Idiot Оракул (55974) 14 лет назад
еще хуже, чем с Роджерсом. хотя куда уж хуже...