Помогите не могу вспомнить видио
Всем привет забыл видео и очень хочу посмотреть заного короче я смотрел это лет в 9-11
Я помню что на этом видео (про Майнкрафт) в начале говорилось что в сборке 500-700 модов и не лагает и помойму это был ютубер компот но я не могу найти это видео помогите пожалуйста 😭
Судя по твоей орфографии, ты смотрел это видео недавно, т.к. в описании вопроса ты указал что смотрел его лет в 9-11. Я знаю только, у ютубера Компот есть сборка в открытом доступе, которую можно скачать прямо сейчас. Состоит она около из 90 модов.