Что делать если поставил машину в гараже, провалился в яму и не можешь выбраться в my summer car

Если пишешь сообщение значит телефон в руках, нужно позвонить тому кто знает твой гараж и может приехать и помочь тебе

выбраться можешь не и яму впровалился гараже, если делатьЧтопоставилмашинуввыбраться

выбратьсянеяму если делатьЧто делатьпоставилмашинувгараже,провалилсяв яму кровь и детское пор можешьвыбраться))