Никто не выходит на работу, ограбленные жидами, опустевшие квартиры бедноты разобраны и распроданы
Оставшиеся в живых тунеядцы-жиды растаскивают себе вещи с опустевших квартир сокращенных красных рабочих, ограбленных и захороненных этими же жидами в подвалах и подземных ходах под их жилыми многоэтажками.
Оставшиеся, избранные тунеядцы, ограбив и умертвив всех красных трудящихся, не выходя из квартир, живут на снабжение крадеными продуктами через подкопы под продуктовыми заводами и комбинатами. Продукты передаются жидам на дом через подземные ходы под многоэтажками, ведущие на расхищаемые продуктовые предприятия. Для распределения расхищаемых продуктов, в некоторых многоэтажках в стенах даже устроена пневмопочта, ведущая от подземных ходов и соединенных с ними подвалов к квартирам затворников-тунеядцев.
Частные банки-фальшивомонетчики платят сфальсифицированные процентные выплаты по вкладам элитным тунеядцам-жидам, по блату сформировавшим себе в банках фальшивые многомиллионные состояния.
Вся масса красных трудящихся уже захоронена жидами в подвалах и в подземке, на работу по утрам никто больше не выходит, часа пик - нету. В квартирах свет не включается. В некоторых окнах свет включают автопереключатели с таймером, установленные рэкетирами-распорядителями ограбленных, опустевших квартир.
Никаких трудящихся больше нету, только - неприкосновенная для милиции, неподверженная действию аконов каста тунеядцев-жидов, ограбивших и захоронивших простонародье.
Во всех магазинах продается превосходный, белый, сладкий шпиг выпускниц ВУЗов, умертвляемых на военкафедрах.
Военные хирурги военкафедр ВУЗов создают подземные, подвальные "бордели" под ВУЗами для распродажи студенток западным сутенерам на донорские органы, в замороженном виде.
Жирные остатки отправленных сутенерам донорских органов девушек коптят в виде ветчины и передают в продуктовые магазины на мясные прилавки.
Все хилые, неуспевающие студенты военкафедр ВУЗов поголовно умертвляются военными хирургами в первый же день поступления на военкафедры, в подземных казематах без права подняться из-под земли на поверхность. За появление на поверхности городов студентов военкафедр доценты-немецкие шпионы зарубают в секретных междустенных помещениях прямо на кафедрах и междустенными ходами относят зарубленных в подземные трупятники под ВУЗами и военкафедрами.
В армии, в мирное время, всех хилых новобранцев военные хирурги сдают в солдатскую, мясную кашу, по тайному распоряжению шпиона Puttina в Минобороны, чтобы не было дембеля.
Захорон городской бедноты ведется в подвалах ментовских квартир на 1-ых этажах жилых многоэтажек, связанных подземными ходами с мясокомбинатами - менты там захоранивают лазерами безработных и отрезают лазерами ноги маленьким девочкам.
Резидент РФ Puttin стал жидo-масоном и тайно пригласил из Израиля раввинов, чтобы они освящали и покрывали грабительскую, воровскую деятельность избранных жидo-ебреев, образовавших неприкосновенную для закона и полиции касту генетически ценной элиты.
Лень читать эту ебанину
Вниманию всех антисемитов....Вот до чего антисемитизм головного мозга доводит...И вас это ждет
Не часто встретишь такой такой набор бреда из интеграции студенток, красных трудящихся и ж...
Что за чушь написана? А термин "жидомасон" такой же нелепый, как и "жидоправославный". Не увлекайтесь этой конспирологической гадостью в стиле "жидомасоснкого заговора"...
Это до добра не доводит.
иразобраны опустевшие жидами, ограбленныеработу,выходит Никтоне детское пор на квартиры бедноты разобраны распроданы )))
иразобраныбедноты ограбленные навыходит Никто невыходит работу, работу, жидами, опустевшиеквартиры наркотики распроданы