Почему врачи психиатры не спрашивая забирают тех над кем ещё можно поиздеваться ?
А например не забирают безнадёжных
Я сам пришёл в ПНД чувствовал себя на 3 балла думал выпишу нужные мне лекарства и буду чувствовать на 3 с +
Хотя самые лучшие ллекарства не давали аж лет 6 не меньше их перестали давать!
Сходил к зубному ,
сходил на выборы проголосовал,
съездил 2 раза в ашагн купил кросовки,
сходил к зубному ,
Сходил сам к псехиатору и в таком активном нормальном состоянии он меня положил насильно на 35 дней без прогулок!
Вместо этого напугали забрали и при выписке я чувствовал себя на двойку или кол
куда он тебя положил..