Почему врачи психиатры не спрашивая забирают тех над кем ещё можно поиздеваться ?

А например не забирают безнадёжных

Я сам пришёл в ПНД чувствовал себя на 3 балла думал выпишу нужные мне лекарства и буду чувствовать на 3 с +

Хотя самые лучшие ллекарства не давали аж лет 6 не меньше их перестали давать!

Сходил к зубному ,

сходил на выборы проголосовал,

съездил 2 раза в ашагн купил кросовки,

сходил к зубному ,

Сходил сам к псехиатору и в таком активном нормальном состоянии он меня положил насильно на 35 дней без прогулок!

Вместо этого напугали забрали и при выписке я чувствовал себя на двойку или кол

куда он тебя положил..