Стопудово,

Анна Иванова Гуру (3339), закрыт 14 лет назад
мужики западают на девушек, если те им не отвечают, или - холодны...А , если хорошо, начинают выкаблучиваться..Почему так?
Лучший ответ
Александр Кирсанов Гуру (2733) 14 лет назад
То, что достаётся с трудом, больше ценится! Поэтому, когда девушку добиваешься со стараниями, то и больше дорожишь достигнутым. Так, что если у тебя возникают ответные чувства, сразу не проявляй их, позволь парню завоевать твоё сердце! Только не переигрывай, т. к. это чревато! Любви тебе, Анна, чистой и красивой!! ! :)
Александр КирсановГуру (2733) 14 лет назад
Очень рад, что тебе понравился мой ответ,Анна!Спасибо за признание его лучшим!!! Если что, обращайся,всегда буду рад помочь тебе своим мнением.Да и просто пообщаться можем! Желаю тебе отличного настроения, Анна!!! :)))
Остальные ответы
Слава Асосков Мастер (1542) 14 лет назад
не правда, а если и так, то девушки себя тоже так ведут
Пользователь удален Мудрец (12462) 14 лет назад
Ну, не всегда так происходит... ) по-моему наоборот в закрытую дверь долго стучать никто не будет...)
Ксения Пономарёва Профи (795) 14 лет назад
потому что мужики по своей сути - охотники. во всяком случае большинство из них. да и сами знаете - запретный плод сладок!
Astral plan Мастер (1178) 8 лет назад
Правильно и делают. и