Донат в стиме

Я сегодня перевёл аккаунт на КЗ-регион, и мне стало интересно: смогу ли я в Dead by Daylight покупать персонажей со Steam-кошелька и не бояться бана?
Типа, я на телефоне через VPN задоначу на Steam-кошелёк, а потом зайду на компьютере в Dead by Daylight и смогу ли я без VPN и без прокси задонатить из Steam-кошелька в Dead by Daylight и не получить бан (то есть купить внутри игры золотые клетки)? Или ИИ Steam увидит, что я покупаю внутреннюю валюту не из КЗ, и забанит аккаунт?

Просто когда мне меняли регион, то сказали игры покупать с ВПНом, но про донат в игре ничего не было сказано, из-за этого я и хочу узнать можно ли

Если у тебя уже деньги на кошельке стима, то ему плевать

Спасибо, а если я например через ggsell задоню тенге, ему тоже будет пофиг?