Стоит ли делать прививку от бешенства?

Были в парке легенд в турции, на пляже ходила игривая кошка на вид чистая, без слюней, без помутнений в глазах. Слегка пацарапала. Стоит ли делать прививку от бешенства? Какой риск заражения?

Риск заражения низкий, но все же для безопасности стоит

Искусственный интеллект

Никакого. Здоровая кошка с нормальным поведением. Царапину водой с мылом промой.

Искусственный интеллект

Прививка от бешенства дает очень много побочных явлений. И очень тяжело переносится. Кроме того, в страховку вашу не входит.

прививки надо делать ДО отпускаи от столбняка если ходишь по земле летом - даже дачникам

от кошачьих царапин другая болезнь

К врачу стоит обратится. Руку промойте

Да если котэ дикое то ты попалъ!

Да, лучше сделать