Мне, кажетца запретили заходить в ТДВ. Нажимаю категорию и меня куда то выкидывает на детские вопросы
Такое может быть?

Прохор Петрович Оракул (66059), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 14 лет назад
А не совершеннолеьним там делать нечего - исполниться 18 - приходи :
Родился: 28 марта 1995 (Овен) , 14 лет.. .

Удачки на сайте !!!
Прохор ПетровичОракул (66059) 14 лет назад
Да мне на много больше, на очень много!!!!:-))))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Анкету в Мире (и возможно на поче, в анкете) смени - и поставь 108 лет - везде пропустят !!!;-)
Остальные ответы
Виктор Дрындин Мыслитель (7588) 14 лет назад
Наверное потому что тебе 14 лет?
Прохор ПетровичОракул (66059) 14 лет назад
Ну а если я пашутил что мне 14 лет, они что у меня паспорт будут требовать?
целый год не обрашали на мой возрост а сейчас что спохватились?:-)))
Геннадий Барыгин Мастер (1860) 14 лет назад
Что Вы курите, товаришь Сталин?
Прохор ПетровичОракул (66059) 14 лет назад
Генадий ты перебрал чуток, не рановато, сегодня только четверг:-))))
И я не таваришь Сталин, очнись:-)))
Геннадий Барыгин Мастер (1860) Excuse, не узнаю вас в гриме. Кеша?