16 лет назад
от

В чем отличие Volkswagen Passat B5+ от Passat B5 ?

Только кто точно знает, ответ, прсото внешним видом не устроит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

многим чем отличаеться сдесь всего не опишешь... так что заходите в клуб любителей VW Passat ...www.passat-b5.ru ...там много чего найдете про отличия

вообще да, отличий достаточно. Меня просто В5 устраивает))))

Отличается ""+""

подвеска чуть надёжнее, а так тож самое) ) дизельные моторы с насос форсунками и более мощные (л. с.))