Мульт по описанию

Мультфильм, который я смотрел в детсве он так годов от 2000 по 2010 вышел, там был персонаж вроде как зомби или же человек, он был одет во что то красное и выглядил немного крипово, вроде как с ним была еще девушка подобная ему, у него были круги под глазами и глаза были очень большими, что за мультик стиль мультфильма был готичный, это было точно не аниме, а какой то мульт, сам главный персонаж был не высокого роста, сюжетные линии я не помню, но помню что был момент с каким то темным помещением и да это был не мультисериал а полнометражный мультфильм с ним была девушка подобная ему это не каролина в стране кошмаров и точно не кошмар перед рождеством и не франкенвиннину вот персонаж из моего мультика был похож на героя из мультфильма труп невесты

в отличии от тупых программ челоек может отвечать кратко, ну к примеру - мозг периодически стирает мусор прошлого из памяти. дошло время и до детского. старые эмоциональные впечатления.