Почему гламурные дамочкипротив стиля блэк метал, ды и вообще наверное против любого достойного стиля

михаил борисов Мастер (1745), закрыт 14 лет назад
ГЛАМУР Ф ТОПКУ! ЛУЧШЕ ХРЯПНУТЬ ЙАДУ СТОПКУ!!!
Лучший ответ
. Гуру (4017) 14 лет назад
патамучта гламур- это диагноз
Остальные ответы
lalala Знаток (317) 14 лет назад
Ой какой забавный)))))
stillhet Оракул (54791) 14 лет назад
боюсь, эти дамочки судят о блэке по картинкам... .
интересно. а если Варга в блестяшки нарядить - протащщщатся?
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
любые блестяшки у них залог успеха
это будет глэм
bhh Гуру (4865) 14 лет назад
на вкус и цвет, как говорится. я вот, хоть и не фонтан гламурная, тоже блек метал не признаю
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Потому как их стиль в топку, как и все остальные стили, вместе с металлом и деревом. . лучше проявить индивидуальность и творчество. . Поклонение - это возрастное, временная шизофрения основанная на недостатке внимания, отсутствия внятного "Я" и попытке социализироваться путем сопоставления себя шаблонам..
Яna Bormann Мудрец (18839) 14 лет назад
А Я " ДАМОЧКА " НЕ ПРОТИФ-Ф-Ф-Ф ...

ФФФШШШШШШ... .

Источник:
Источник: СВЕТ ЗВЕЗД ВО ТЬМЕ ХАОСА.
ПсихоЛедиЯ Профи (766) 14 лет назад
потому что неформальная музыка ( то есть не попхуень) считается отстоем вот они и гонят, причем стили не отличают, а все равно гонят - причем еще тебя и к эмо причисляют - хоть ты и слушаешь ну например хотя бы рок-альтернативу или тот же блэк металл - ты сраное эмо
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
Дык метал жаржавел и хряпанье в мускат!
Вернон ля Бюс Мастер (1188) 14 лет назад
Им такое количество звуков в пластмассовую голову не помещается. Хехе.
Alla Konstantinova Оракул (94896) 14 лет назад
я очень люблю рок, но вот блек метал тоже не переношу.. ( не в обиду фанатам)
а насчет гламура... уж помоему гораздо приятнее, когда девушка очень ухоженная и выглядит бесподобно (думаю, ты первый согласишься с этим) , чем если она носит непонятно какие тряпки и не моется....
Источник: беееееееееееееееееееее....