Последствия после удаления зуба

На 6 день после удаления непрорезавшегося зуба мудрости появился неприятный привкус во рту и запах, как будто гниль. Врач смотрел сегодня зашитую лунку , сказал что выглядит все нормально. Но при этом на 4-5 день боль стала только нарастать а до этого вообще боли толком не было. Он объяснил что это последствия после удаления , мол травмировались мышцы челюсти и прочее. Но у меня ощущение будто инфекция тот же альвеолит и нужно разрезать десну и промывать. Идти к другому врачу? С сегодняшнего дня стал пить антибиотик

Купите в аптеке Стоматидин раствор для полоскания. Он очень сильный, хорошо дезинфицирует и снимает боль. Начинайте полоскать рот сразу, мне его стоматолог назначал реально помогает. Но всё-таки снимок лучше сделать, чтобы ничего не пропустить.