Антифриз быстро кончается в My summer Car
Всем привет, заметил после несколько км пробега очень быстрый расход антифриза, все хамуты на патрубках затянуты, поменял прокладку ГБЦ, полного бака антифриза хватает на пару км, потом снова нужно заливать, причем без антифриза машина не греется (стрелка стоит на 30 градусов), water press на нуле, что делать???
водяная помпа сломалась, и советую новый радиатор купить ол лучше работает
"полного бака антифриза хватает на пару км" вот и признак поломки её